АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ PROFIAL

АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ PROFIAL

Каждый производитель корпусной мебели хочет, чтобы его мебель была:

  • позиционирована от конкурентов
  • скомплектована современной и недорогой фурнитурой для мебели
  • наполнение для кухонной мебели;
  • имела ценовой диапазон для всех категорий клиентов
doc_231_4.jpg

Компания PROFIAL предлагает решить эти проблемы производителя. Мы можем предложить алюминиевый профиль под стекло для кухонных мебельных фасадов, бюро, письменных и книжных шкафов, ванных комнат, файловых стоек. В дополнение к алюминиевым профилям PROFIAL предлагает вам также широкий выбор кромочных материалов из алюминия для отторцовки фасадов, полок и других поверхностей, возможны варианты "импоста".

Более того PROFIAL предлагает готовые фасады из алюминиевого профиля под заказ, производственная мощность от 10 до 100 фасадов в день.

Стоимость изготовления алюминиевых рамок не зависит от размеров и поэтому является одной из самых низких в Москве и в регионах.

Цены конструкций из ДСП и МДФ ниже цен аналогичных конструкций из алюминия лишь на ~20% в среднем, а учитывая что недавно компания PROFIAL объявила на одном из своих тендеров о намерении заморозить цены на уровне 2005г. несмотря на 4-х кратное повышение цен на алюминиевые бокситы на ЛТСБ с 1.01.2006 и неоднократные повышения цен на нефть.

А теперь давайте посмотрим на минусы конструкций из ДСП и МДФ:

1. пластиковые профиля систем и ДСП, МДФ с плёнкой ПВХ - сильнейший канцероген (выделяет вещества способствующие возникновению раковых заболеваний, в настоящее время во всем мире разворачивается кампания за ограничение производства бытовых изделий из ПВХ)

2. При горении ДСП, МДФ и ПВХ выделяется смертельно опасный даже в малых концентрациях газ, по составу и отравляющим свойствам аналогичный газу "ФОСГЕН"

3. Очень небольшой ассортимент филёнки

4. Незначительное количество вариантов конструкций для систем из пластика, которое, как правило, исчерпывается двухплоскостным открыванием

5. Несмотря на заявляемые российскими фирмами долговременные гарантии на свои конструкции из пластика, ДСП, МДФ, такие конструкции через 1 - 1.5 года под действием внешней среды теряют товарный вид (потеря цвета, расслоение), и, самое главное - теряют геометрическую форму и деформируются, вследствие чего возможно скашивание, сколы и потеря внешнего вида конструкций. Следует особо отметить, что деформированные конструкции из ДСП, пластика и МДФ неремонтопригодны и подлежат полной замене. В свете вышеизложенного, гарантии, анонсируемые некоторыми российскими фирмами, в 10 - 15 лет - чистый рекламный трюк.

doc_231_5.jpg

Что предлагает PROFIAL":

Колоссальный выбор фантазии дизайна в алюминии, практически вечный защищённый оксидированием и спецобработкой слой искусственно состаренного алюминия, большой выбор вставки - пластик, стекло, оргстекло, смешанные стекломатериалы, витражи, удобство и простота установки, стандартный набор петель.

При сопоставлении деревянных и алюминиевых систем видно, что последние при более высокой начальной цене, по сравнению с пластиковыми и деревянными конструкциями обладают значительно более высокими эксплуатационными характеристиками, более долговечны и по суммарным эксплуатационным затратам более экономичны. Таким образом, о преимуществах деревянных конструкций может идти речь лишь при сравнении с типовыми российскими изделиями из дерева низшего ценового диапазона.

В сравнении с алюминиевыми профилями и конструкциями из них пластик и ДСП не обладают какими-либо качественными преимуществами.

1. Наша фирма работает на алюминиевых рамочных и врезных профилях и аксессуарах лучших итальянских и немецких фирм из этого сектора рынка. Алюминиевый профиль компании PROFIAL, предназначен для изготовления разнообразных алюминиевых конструкций - окон, дверей, фасадов, перегородок и других.

2. Впервые на российском рынке наша фирма предлагает изготовление изделий сложной формы, перегородок и модульных систем используя алюминиевый профиль.

3. Высокая оперативность выполнения заказов и их качество обеспечивается высокотехнологичным производством на японском и итальянском оборудовании.

4. Изысканный итальянский дизайн конструкций и акссесуаров от ведущих в данной области итальянских фирм а также специальная адаптация цен к российским условиям рынка приводят к удовлетворению высоких эстетических, функциональных и экономических требований каждого заказчика.

5. Удельное сопротивление теплопередачи используемых нами профилей менее 2.8[W/m2*K], что соответсвует категории 2.1 по Европейскому стандарту DIN 4108 (Deutsches Institut fur Normung e. V.).

6. В соответсвии с DIN 18-055 конструкции соответствуют: по влагонепроницаемости - классу Е4; по воздухонепроницаемости - классу А3 по ветровым нагрузкам - классу V2. С одинарным стеклопакетом конструкции обеспечивают снижение уровня шума на 40 Дб.

7. Большой выбор конструкторских решений по дает большую свободу для воплощения идей архитектора.

8. По дополнительному договору фирма PROFIAL может выполнять работы по изготовлению мебельных фасадов из алюминиевого профиля.

9. При дополнительном соглашении наша фирма не только изготавливает но и комплектует мебельные фасады стеклом и другой мебельной фурнитурой .

9. Вы можете сделать пробный небольшой заказ на профиля и в случае если вас не устроит качество, вы можете в течении 5 дней вернуть алюминиевые профиля обратно с возвратом уплаченной суммы.

Назад к списку