КРОМОЧНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ПОФИЛЬ

КРОМОЧНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ПОФИЛЬ

doc_233_2.jpg

Алюминиевые кромочные профиля фирмы PROFIAL широко известны как в России так и за рубежом, благодаря 8-летнему контракту с Итальянской фирмой "МЕТРА" самым старым итальянским предприятием производящим мебельный алюминий.

PROFIAL была самой первой фирмой в России начавшей производить на заводе-партнере широкую гамму кромочных алюминиевых профилей под плиту ДСП 16, 18, 19, и 22 мм.

Затем появилась продукция некоторых других итальянских и немецких фирм, которая успешно пыталась подделываться некоторыми находчивыми предпринимателями, но как говориться "бог шельму метит". Благодаря сложности и уникальности алюминиевой отторцовки, только нашему предприятию удалось сохранить секрет воспроизводства высококачественного тонкого алюминиевого врезного канта из 26-струйной матричной оснастки.

Более 6 лет борьбы за технологию и качество продукции показали истинный пример сочетания практического взгляда на изделие с точки зрения мебельного производства и самого изощренного опыта лучших дизайнеров Италии, Испании и России.

Наши кромочные алюминиевые профиля придадут законченность и новизну любой мебели, с использованием самой популярной алюминиевой торцовки на 16мм ДСП ваша мебель на глазах превратится из эконом-класса в дорогую элитную мебель.

doc_233_3.jpg

Ведущие производители мира алюминиевых торцовочных материалов не смогли за более чем 12 лет предложения найти то что PROFIAL нашел за три года внедрения новых образцов врезного кромочного профиля в Российское мебельное производство.

Но этого мало. С каждым годом в ассортименте алюминиевых кромок появляются новые и новые "звезды", сюда можно отнести и отбортовочные профили на 45 и 70мм, кромки с искусственным утолщением для встроенной мебели и новинки для шкафов-купе. Целый ряд алюминиевых профилей компании PROFIAL для столешниц пополнит коллекцию любого уважающего себя дизайнера в новом 2007 году.

В результате обновления ассортимента мы избавились от ряда не пользующихся устаревших морально и технологически алюминиевых кромок без заднего обхвата предотвращающего "сколы" ДСП. В качестве спецпредложения 2007-го года PROFIAL предлагает специальные цены на кромочные врезные алюминиевые канты 16 и 18 мм.

Наша компания, прочно утвердившаяся на рынке России, специализируется на поставке высококачественной алюминиевой кромки для мебельного производства с покрытием как имеющего дробеструйную обработку так и имеющую специально увеличенную толщину анодировку до 18 микрон позволяющего затирать мелкие царапины и сохранять более 18 лет нормальный внешний вид при температурных и погодных воздействиях, особенно этот момент актуален на наших кухнях где плохо обработанная поверхность многих российских кромок превращается за 6-8 месяцев в полное неглиже. С 2002 года мы осуществляем как оптовую, так и мелко-оптовую торговлю врезной кромкой из алюминия и врезными алюминиевыми бортовочными кантами по всей России и странам СНГ.

Назад к списку